Импортирование и связывание изображений



Применение режима смешивания Multiply (Умножение)




Параметр Opacity (Непрозрачность) изменяет выделенный объект, используя цвет, полученный в результате комбинирования значения цвета объекта и значений цветов объектов, расположенных под данным объектом. Создается впечатление, что объект просвечивается. Режимы смешивания дают возможность управления взаимодействием цветов объектов, расположенных на слоях.

В этой части урока вы увидите, чем отличается изображение, созданное простым изменением значения непрозрачности, от изображения, созданного применением режима смешивания Multiply (Умножение) к тем же объектам.

1. Используя инструмент Selection (Выделение) (

), выделите еле заметный зеленый полукруг в левом верхнем углу страницы.



Содержание Назад Вперед





Forekc.ru
Рефераты, дипломы, курсовые, выпускные и квалификационные работы, диссертации, учебники, учебные пособия, лекции, методические пособия и рекомендации, программы и курсы обучения, публикации из профильных изданий